Екатерина Мовсесян будет назначена новым генеральным директором КРОС

Екатерина Мовсесян, КРОС
Екатерина Мовсесян. Фото: КРОС

С 1 апреля 2021 года генеральным директором коммуникационного агентства КРОС станет Екатерина Мовсесян. Дмитрий Кантор, занимавший этот пост в течение последних 11 лет, покидает компанию.

Екатерина Мовсесян работает в сфере коммуникаций более 17 лет, к команде КРОС присоединилась в 2010 году проектным менеджером. В последние годы, в качестве вице-президента и заместителя генерального директора, курировала комплексные коммуникационные проекты, открывала новые клиентские направления и отвечала за реализацию стратегии развития компании.

В новой должности Екатерина сконцентрируется на операционном управлении агентством и продолжит решать задачи, связанные с развитием бизнеса и внутренних компетенций КРОС.

О дальнейших планах Дмитрия Кантора пока не сообщается.

Сергей Зверев, КРОС

Сергей Зверев

Председатель Совета Директоров КРОС

Я благодарен Дмитрию за его профессиональный вклад в развитие компании и желаю ему дальнейших успехов. В том числе благодаря его усилиям, сегодня КРОС стабильно развивающаяся компания, стоящая на пороге больших изменений, драйвером которых станет Екатерина. Уверен, ее креативность, разносторонний опыт и доверие со стороны коллег и клиентов позволят нам совершить качественный рывок вперед.

Екатерина Мовсесян, КРОС

Екатерина Мовсесян

Заместитель генерального директора КРОС

Это назначение – не только большая честь для меня, но и серьезный профессиональный вызов. Бренд КРОС много лет является знаком качества на рынке коммуникационных услуг, и это действительно лучшая возможность проявить себя в области корпоративного управления.

Дмитрий Кантор, КРОС

Дмитрий Кантор

Генеральный директор КРОС

КРОС был и остается одним из наиболее успешных и интересных проектов на коммуникационном рынке России. Здесь я проработал 11 лет, и большая часть из них прошла рука об руку с Екатериной. Я знаю Катю как требовательного к себе профессионала и потому считаю ее идеальным преемником. Я оставляю агентство в «боевом» состоянии и в надежных руках и желаю КРОСу удачи и новых побед.

В феврале этого года КРОС также покинула Ольга Пескова, которая последние 15 лет в должности вице-президента курировала в агентстве направление стратегических разработок и антикризисных коммуникаций. Ольга возглавила коммуникационное агентство PR Inc., сменив на посту генерального директора Ольгу Дашевскую.

Компания КРОС основана в 1995 году и входит в число крупнейших коммуникационных агентств мира по версии PRWeek и Provoke Media (ex. The Holmes Report). В 2019 году КРОС признан Агентством года в России и странах СНГ (The Holmes Report’s Agency of the Year 2019).
Многие проекты КРОС удостоены национальных и международных профессиональных премий, таких как «Серебряный лучник», SABRE Awards EMEA, IABC Gold Quill Awards, IPRA Golden World Awards, PRGN Best Practice Awards, Effie Awards Russia, ICCO Global Awards и т.д.

Комментарии 0