Генеральным директором PR Inc. стала Ольга Пескова

Ольга Пескова, PR Inc.

Ольга Дашевская, основатель и старший партнер коммуникационного агентства PR Inc., передала руководство компанией новому генеральному директору — Ольге Песковой. Ей предстоит решать задачи операционного управления, развития бизнеса и выхода в новые сегменты рынка. Сама Ольга Дашевская будет курировать стратегическое развитие компании и заниматься GR и IR консалтингом первых лиц ключевых клиентов агентства. 

Ольга Пескова имеет 25-летний опыт работы в области коммуникаций и медиа. Последние 15 лет в должности вице-президента АО «КРОС» курировала направление стратегических разработок и антикризисных коммуникаций, с 2018 года занимала позицию генерального директора ООО «Новый Интернет», входящего в ГК «КРОС».

До прихода в агентство PR Inc. Ольга Пескова успешно решала задачи по развитию бизнеса, трансформации бизнес-модели, выходу в новые рыночные сегменты и развитию корпоративной культуры. Занималась консультированием российских и зарубежных компаний и госорганов, реализацией крупных коммерческих, государственных и GR-проектов.

Ольга Пескова

Ольга Пескова

Генеральный директор PR Inc.

PR Inc. — сильный и яркий игрок рынка, один из лидеров в сегменте «умных решений», креативных разработок и антикризисного PR. Всегда с интересом наблюдала за этой компанией, ее успехами и проектами, и рада присоединиться к команде, которая известна своим нестандартным и творческим подходом к любым задачам. Надеюсь стать частью новой истории успеха PR Inc. и вижу своей основной задачей продолжение курса на высокое качество и эффективность интеллектуальных коммуникационных решений для клиентов агентства.

Свою карьеру Ольга Пескова начинала журналистом в газете «Новый взгляд», работала редактором журнала «Столица» в ИД «КоммерсантЪ», занимала ведущие позиции в крупных коммуникационных агентствах. Ольга окончила факультет «Экономической кибернетики» РЭА им. Г.В.Плеханова. С 2010 года работает в сфере образования, преподаватель НИУ «Высшая школа экономики», приглашенный тренер программ бизнес-школы «Сколково». Тренер и автор образовательных программ «Антикризисные коммуникации», «Эффективное выступление», «Персональный бренд». Сертифицированный член Российской ассоциации по связам с общественностью (РАСО) и лауреат профессиональных отраслевых премий, таких как European Excellence Awards,SABRE Awards, Серебряный Лучник и RuPoR.

Ольга Дашевская

Ольга Дашевская

Основатель и старший партнер коммуникационного агентства PR Inc.

Ольга Пескова — уникальный специалист, соединяющий лидерские качества, глубокие знания коммуникационных технологий и практический опыт. Это сильный агентский топ-менеджер, вырастивший большое количество профессионалов. Бизнес трансформируется все с большей скоростью и PR Inc. нужен во главе профессиональный управленец творческой командой. Почти 18 лет я была генеральным директором созданной компании. Я всегда присматривалась к руководителям высшего звена на нашем рынке, но только в Ольге увидела лидирующего менеджера нашего агентства. Символично, что мы обе выпускницы РЭА им. Плеханова. Новое назначение приведет к усилению команды PR Inc. и масштабированию нашего бизнеса. 

Коммуникационное агентство PR Inc. создано Ольгой Дашевской в 2003 году в рамках BBDO Russia, в 2006 году было аффилировано с группой DDB, с 2012 года работает как самостоятельное российское агентство. PR Inc. входит в Топ-20 PR-агентств России по данным Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) и Топ-15 по версии Медиалогии. Проекты агентства награждены всеми российскими и рядом международных профессиональных наград The SABRE Awards, ICCO Global Awards, PROBA ICCO Awards, Kotler Awards, Серебряный Лучник, Silver Mercury, Eventiada Awards, Digital Communication Awards, Премия RuPoR, Премия РУНЕТА. 

Комментарии 0