YouScan вошел в рейтинг мировых игроков рынка соцмедиа-мониторинга

YouScan

Компания YouScan вошла в список наиболее перспективных участников международного рекомендательного сервиса G2 Crowd.

YouScan включили в рейтинг международного рекомендательного сервиса G2 Crowd в категориях  «Social media monitoring» и «Social media analytics», где компания заняла позицию «High performer». Этот статус означает, что YouScan довольно высоко оценили пользователи, но компания еще не заняла лидерские позиции на международном рынке.

Для составления этого квадранта G2 Crowd применяет собственную методологию , основанную на отзывах, полученных от сообщества пользователей, а также данных, собранных из онлайн-источников и социальных сетей. Аналитики вычислили оценку удовлетворенности клиентов и уровня присутствия бренда на рынке.

YouScan – решение для мониторинга и анализа упоминаний в социальных медиа в СНГ. YouScan мониторит соцсети, блоги, форумы, сайты отзывов, а также онлайн-СМИ.

G2 Crowd – рекомендательный сервис, который собирает на одной площадке объективные отзывы пользователей о том или ином сервисе по всему миру. Платформа использует более 650 000 независимых отзывов пользователей, которые ежемесячно читают более 3 миллионов потребителей.

Комментарии 0