Win2Win Communications объявляет о создании коммуникационного холдинга

Win2Win Communications

Новую группу компаний возглавит управляющий партнер – Маргарита Середа. Второй управляющий партнер, Екатерина Пикерсгиль, станет генеральным директором Win2Win PR Solutions.

Четыре основных бизнес-направления агентства выделены в самостоятельные компании, в результате чего в сегментах PR, Event- и Digital-маркетинга, а также Медиа-мониторинга и анализа появились новые игроки. Каждый из них обладает собственным пулом клиентов, портфолио проектов и командой специалистов.

Группу компаний возглавит управляющий партнер – Маргарита Середа. Второй управляющий партнер, Екатерина Пикерсгиль, станет генеральным директором Win2Win PR Solutions. Компании Win2Win Events, Win2Win Digital, Win2Win Monitoring & Analytics возглавят Мария Андрусова, Евгений Гарцевич и Алексей Долотов.

Директора, руководившие ранее соответствующими направлениями, работают с командой агентства с момента его создания, обладают высоким уровнем компетенций и значительным опытом.

Объявляя о преобразовании в коммуникационный холдинг, мы идем в графике нашей долгосрочной стратегии. Мы создали эффективную и гибкую структуру, а самое главное – команду профессионалов. А это значит, что мы готовы к дальнейшему росту!» – говорит Маргарита Середа, глава холдинга Win2Win Communications.

Проводя преобразование в коммуникационный холдинг, Win2Win Communications идет по пути специализации и повышения экспертизы на каждом отдельно взятом направлении. Компании группы смогут более тонко, чем внутри агентства-универсала, настраивать собственные конкурентные преимущества, укрепляя позиции в своем секторе рынка.

Комментарии 0