Во Владивостоке состоялся семинар по коммерческому PR

Коммерческий PR

24-25 мая во Владивостоке член РАСО Евгений Потапов провел семинар «Коммерческий PR» для собственников и топ-менеджеров Приморья.

Автор и ведущий семинара «Коммерческий PR» — учредитель информационного агентства «УралБизнесКонсалтинг», член Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Потапов.

На двухдневной встрече, организованной «Бизнес-Академией Ольги Стаценко», Евгений Потапов раскрыл новые подходы к коммерческому PR, которые способны определить успешность бренда, привлечь клиентов и решить проблемы современных компаний.

Спикер поделился технологиями продвижения компании в СМИ и методами влияния на информационную повестку. Кроме того, были решены и подготовлены к реализации 4 практических кейса, предложенные участниками семинара. Как отмечает Евгений Потапов:

Меня восхитила аудитория мероприятия — вдумчивые предприниматели, руководители, PR-менеджеры, высокий уровень погружения слушателей в проблему, умные, глубокие вопросы, искреннее желание разобраться в сути PR.

В основу программы семинара лег переработанный и адаптированный для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний материал антиучебника «PR за один день», написанного Евгением Потаповым. Антиучебник был издан в 2017 году на основании авторских курсов и лекций, прочитанных в Гуманитарном университете на протяжении 15 лет.

Семинар получил высокую оценку со стороны слушателей, оставивших положительные отзывы на своих страницах в социальных сетях.

Комментарии 0