7 марта «ВКонтакте» откроет региональное представительство в Казани

ВКонтакте

Презентация очередного регионального представительства соцсети состоится накануне женского праздника на стадионе «Казань Арена».

Как сообщается в пресс-релизе социальной сети, столица Татарстана станет вторым городом, где будет работать экспериментальный проект региональных представителей. Как отмечает директор по развитию медиапродуктов соцсети Арсений Ашомко:

«Татарстан — крупный регион со своей спецификой. Мы уверены, что «ВКонтакте» должна присутствовать в жизни республики еще активнее — и с этим нам поможет программа локальных представителей».

Команда «ВКонтакте» познакомит местных авторов с представителем соцсети, а также расскажет о планах взаимодействия на мероприятии 7 марта, которое состоится на стадионе «Казань Арена».

Официальное представительство будет анализировать особенности потребления медиа и создания контента в Казани. Сотрудники соцсети будут также консультировать местных авторов контента и СМИ и оказывать поддержку интересным проектам.

Первое локальное представительство «ВКонтакте» появилось 30 января в Екатеринбурге. Штаб-квартира «ВКонтакте» находится в Санкт-Петербурге, также представительства компании есть в Москве и Сочи.

Комментарии 0