В России появилось первое комьюнити маленьких независимых агентств

рукопожатие

Миссия проекта Small hub — объединение маленьких независимых агентств, которые делают проекты глобального уровня и меняют индустрию на территории России и СНГ.

Small hub представляет собой площадку для нетворкинга и обмена опытом. Проект обеспечивает его участникам инструментами для взаимной поддержки. Сейчас объединение находится в стадии своего формирования.

В состав SMALL Agencies Hub могут войти маленькие независимые агентства, работающие в сфере PR, HR, Digital, Event, GR, Creative и Production и существующие на рынке более 1 года с ежегодным оборотом, не превышающим 70 млн рублей в год. Также в хаб могут вступить независимые консультанты, юридически оформленные как индивидуальные предприниматели или самозанятые.

Small_hub

Процедура членства бесплатна. Кандидаты рассматриваются в индивидуальном порядке 2 раза в год путем голосования. Чтобы оказаться в числе потенциальных участников, необходимо иметь поручительство члена сообщества, а также подготовить презентацию и рассказать, почему агентство достойно стать членами хаба.

Общение в рамках SMALL Agencies Hub будет проходить через закрытый Telegram-чат. Для участников будут организованы мероприятия в офлайне, а также регулярные вебинары с экспертами. На сайте предусмотрена возможность размещения информации о членах хаба, эксклюзивных вакансиях и публикации экспертных статей в разделе «Блог». Подать заявку на вступление можно на сайте.

Комментарии 0