В ПФО стартовал региональный этап Национальной премии бизнес-коммуникаций

Национальная премия бизнес-коммуникаций

АКАР объявила о запуске второго Регионального этапа Национальной Премии бизнес-коммуникаций в Приволжском федеральном округе.

12 июля состоялась пресс-конференция АКАР и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, которая была посвящена старту второго Регионального этапа Национальной Премии бизнес-коммуникаций (НПБК) в Приволжском федеральном округе (ПФО).

Организаторы анонсировали ряд изменений в структуре проведения и определения лидеров, рассказали о планах развития проекта в регионе и новых возможностях для партнеров.

Призеры будут названы на Церемонии награждения 20 сентября 2018 года. Победители станут участниками второго этапа федерального конкурса Премии автоматически и будут соревноваться с победителями двух других региональных этапов: Уральского и Северо-Западного федеральных округов.

Итоги НПБК будут подведены Москве в 2019 году. Лидеры войдут в Реестр лучших маркетологов страны, который ежегодно публикуется в газете «Коммерсантъ». Национальная Премия бизнес-коммуникаций в Нижнем Новгороде в этом году станет частью большой индустриальной повестки.

Комментарии 0