В агентстве Buman Media новый исполнительный директор

Пост исполнительного директора агентства Buman Media займет основательница event-агентства Наталия Болдырева. Вступление в должность планируется завершить в течение октября.

 

В круг обязанностей нового исполнительного директора Buman Media войдут разработка и внедрение стратегических планов компании, оперативное управление, развитие новых направлений бизнеса, коммуникации с ключевыми клиентами, а также формирование и развитие команды, сообщается в пресс-релизе агентства.

Наталия Болдырева имеет огромный опыт (более 10 лет) в сфере коммуникаций и организации мероприятий, ей удалось изучить бизнес с самых разных сторон: Наталия обладает экспертизой в BTL, POSM, design и реализации комплексных маркетинговых стратегий. Она также занималась развитием собственного бизнеса, основав 2013 году event-агентство ЛайтКомм. 

«Мы давно сотрудничаем с Наталией в области партнерских проектов для совместных ключевых клиентов, где Наталия зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня, поэтому я очень рада принять ее в команду», — комментирует назначение генеральный директор Buman Media Наталья Бучельникова. Она также уверена, что Наталия сможет расширить экспертизу Buman Media в области интегрированных коммуникаций по направлениям event, design, production, web, BTL.

Комментарии 0