У премии Team Awards появилась номинация для пиарщиков

У ежегодной премии Team Awards , которой отмечают лидеров в командообразовании, в этом году впервые появилась номинация «Инфоповод года». Ее будут вручать за самые яркие проекты, получившие широкое освещение в СМИ. Проекты будут оцениваться по их масштабности, значимости инфоповода для компании и умению его раскрыть для аудитории, количеству и качеству упоминаний в инфополе. Новая номинация создана при поддержке агентства Redline PR.

Отличный повод не только получить золотую звездочку в свой медиа-профиль, но и показать себя и свой бренд рынку: в жюри конкурса — 30 HRD и гендиректоров крупнейших компаний, таких, например, как АО «Русская Медиагруппа», ПАО «Интер РАО», ЕВРАЗ, ПАО «Компания “СУХОЙ”», банк «Открытие», «Спортмастер», ГК «ФСК», World Class и других. Кроме того, победитель в номинации получит бесплатную двухчасовую консультацию по созданию личного бренда HR-директора.

В премии приглашают участвовать компании из России и стран СНГ, заявки принимаются в трех главных номинациях — «Команда года», «Лидер команды» и «Прорыв года» до 10 ноября 2022 года, церемония награждения пройдет в Москвы 8 декабря.

Комментарии 0