Два проекта SPN Communications вошли в шорт-лист премии C4F Davos Award 2018

C4F Davos Award 2018

Два проекта, реализованные SPN Communications совместно с Минфином РФ и РВК, вышли в финал престижной международной премии в области коммуникаций C4F Davos Award 2018.

Проект «Неделя финансовой грамотности» стал финалистом в двух номинациях – «Communications of the Future» и «Education of the Future». В рамках социального проекта молодые участники знакомятся с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, узнают подробнее о существующих финансовых рисках и защите своих прав, а также обсуждают с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений.

В свою очередь, проект «Tech in Media’ 2017» стал кандидатом на победу в номинации «Education of the Future». Конкурс направлен на поднятие престижа науки и популяризации успешных примеров коммерциализации научных разработок, в том числе, среди молодежи.

Победители премии C4F Davos Award 2018 будут объявлены 22 марта на торжественной церемонии награждения, которая состоится в рамках профессионального мероприятия World Communication Forum Davos — международного форума в Женеве, Швейцария.

Комментарии 0