ТОП-20 лучших Telegram каналов о рекламе и PR по версии Медиалогии

Telegram канал

Исследовательская компания Медиалогия составила традиционный рейтинг Telegram каналов о маркетинге и PR, отражающий их активность за январь.

Главный фактор оценки исследования — среднее количество просмотров текстовых постов для каждого конкретного канала. Анализировались только русскоязычные каналы, относящиеся к отрасли маркетинг, реклама и PR. Количество репостов, также влияющее на активность канала, не принималось во внимание.

Исследование проводилось в период с 1 по 31 января 2018 года. Ознакомиться с более подробностями можно на официальном сайте Медиалогии.

И, наконец, телеграм-канал, который не вошел в список Медиалогии — канал онлайн-сми о связях с общественностью PRexplore (https://t.me/prexplore).

Здесь можно найти последние новости из российской и зарубежной сферы PR, медиа, digital. Ежедневно авторы канала подготавливают дайджесты всех самых интересных материалов за день: о кадровых перестановках, актуальных вакансиях, новостях пиар-ассоциаций и многое другое.

Комментарии 2

Александр Вилячкин

Рейтинг каналов приведенный в статье не соответствует качеству контента и многим другим параметрам, удобным для подобного формата. По-хорошему, нужно подписаться на все и отписаться через некоторое время от тех, которые не читаешь/ читаешь крайне редко, контент которых вам не нравится. Модно делать подборки, в общем, сам собрал руками все, что нашел каналы и чаты Telegram на тему диджитал-маркетинга — http://vilyachkin.ru/articles/telegram-channels-for-marketers.html

Евгений Хацкевич

белорусский канал https://t.me/drivemedia — пишут о мировых трендах в рекламе, пиаре, маркетинге.