Названы имена лучших российских менеджеров

XV премия в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров» объявила победителей

31 октября Ассоциация менеджеров провела XV церемонию награждения лауреатов национальной премии в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров».  

Лучшим высшим руководителем признан генеральный директор Mail.Ru Group Борис Добродеев.  Лучший директор по маркетингу — Дмитрий Степанов («Яндекс»). Ирина Бахтина, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever, стала победителем номинации «Лучший директор по общественным и корпоративным связям». А Марина Амелина, вице-президент по корпоративным отношениям «Яндекса» названа лучшим директор по отношениям с органами власти. Вице-президент по работе с инвестиционным сообществом «Норникель» Владимир Жуков получил награду «За вклад в развитие диалога с инвесторами».

«ТОП-1000 российских менеджеров» — престижная профессиональная премия в области менеджмента, учрежденная Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ» в 2003 году. Цель — выявление эффективных управленческих практик и формирование новой российской управленческой элиты.

Номинантами премии «ТОП-1000 российских менеджеров» становятся руководители, занявшие лидирующие позиции в одноименном рейтинге, который ежегодно публикуется в газете «Коммерсантъ».

Полный рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям можно посмотреть здесь.

 

 

Комментарии 0