Издание The Bell достигло милионной отметки просмотров за апрель

Елизавета Осетинская

1 мая основательница The Bell и проекта «Русские норм» Елизавета Осетинская поделилась с читателями Facebook успехами в продвижении проектов.

По словам Елизаветы Осетинской, в апреле The Bell впервые собрал больше миллиона пейдж вьюз (1 418 938). Количество уникальных посетителей в свою очередь практически достигло отметки в 500 тыс. Рекордное количество просмотров в 100 тыс. также набрал один из материалов издания на тему экономики.

Число подписчиков email рассылки The Bell впервые превысило 20 тысяч, Телеграм — 35 тысяч. Партнерский материал (Нева тауэрс) собрал более 12 тысяч просмотров.

Не меньшими успехами отличился и новый проект Елизаветы Осетинской «Русские норм!», представляющий собой серию видеоинтервью, в которых она встречается в Кремниевой долине с известными предпринимателями из России.

Ютуб-канал «Русские норм!» на сегодня имеет 17,5 тысяч подписчиков. К слову, первое интервью проекта с Николаем Сторонским смогло набрать более 140 тысяч просмотров.

4 мая вышел очередной выпуск программы с участием создателя Headhunter Михаила Фролкина. С ТВ версией можно ознакомиться на RTVI, также выпуск программы доступен к просмотру на Facebook.

 

Комментарии 0