Всероссийский конкурс инновационной журналистики Tech in Media’ 2017 стал финалистом премии Событие года

Tech in Media 2017

Совместный проект агентства SPN Communications и Российской венчурной компании (РВК) вошел в тройку лидеров в номинации «Церемония награждения года» премии «Событие года».

Ежегодная национальная профессиональная премия в области событийного маркетинга «Событие Года» отметила в номинации «Церемония награждения года» Совместный проект агентства SPN Communications и Российской венчурной компании (РВК) — всероссийский конкурс инновационной журналистики «Tech in Media’ 2017».

Его главной задачей являлось поощрение и стимулирование деятельности журналистов, освещающих тему научных разработок, успешных примеров их коммерциализации, а также привлечение внимания широких слоев общества к вопросам технологического развития России. В 2017 году участники представили на суд жюри «Tech in Media» более 540 материалов по четырем тематическим трекам: «Венчурный бизнес», «Новая энергия», «Искусственный интеллект» и «Науки о жизни».

За всю историю конкурса SPN Communications несколько раз становился финалистом и лауреатом премии «Событие года». Так, в 2016 году проект «МУЗАРТЕРИЯ – 2015» — всероссийский музыкальный конкурс и роуд-шоу в поддержку донорства крови — вошел в шорт-лист конкурса в номинации «Некоммерческое мероприятие года».

Торжественная церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 28 марта в Москве, на площадке Arbat Hall.

Комментарии 0