SPN Communications завоевало две премии RuPoR 2018

 RuPoR 2018

15 декабря 2018 года в рамках PR-Форума «Дни PR в Центральной России» прошла церемония награждения победителей Премии «RuPoR» 2018.

В этом году на соискание премии поступило 65 проектов из 18 городов Центрального федерального округа, авторами которых выступили ведущие PR-агентства страны, PR-подразделения крупных компаний, пресс-службы органов власти и коммерческих структур, организаторы туристических событий.

Агентство SPN Communications завоевало две награды в номинациях «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» и «За вклад в развитие общественных связей».

В номинации «За вклад в развитие общественных связей» был удостоен премии генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников:

«Я очень рад, что работа нашей команды была столь высоко оценена экспертным сообществом. Мы гордимся достигнутыми результатами и поздравляем нашу команду с победой!».

В номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» победителем стал совместный проект SPN Communications и Департамента предпринимательства и инновационного развития Правительства Москвы «Техноград».

В рамках проекта специалисты SPN Communications осуществили широкомасштабную коммуникационную кампанию для лонча и освещения мероприятия на федеральном уровне. SPN Communications удалось сформировать имидж «Технограда» как первого в России супермаркета профессий.

Комментарии 0