Открыт прием заявок премии «Серебряный Лучник» в номинации «Продвижение технологий будущего»

Серебряный Лучник

До 15 января 2019 года продолжится прием заявок в номинацию «Продвижение технологий будущего» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Исполнительная дирекция Национальной премии и партнер номинации РВК приглашают частные и государственные организации, вузы и музеи, представителей инфраструктуры, малых инновационных компаний и других участников рынка поделиться своим успешным опытом реализации коммуникационных кампаний, направленных на популяризацию науки и новых технологий.

Традиционно в номинации рассматриваются проекты по поддержке образовательных, экспериментальных, научно-исследовательских и творческих программ, конкурсов, выставок, фестивалей и других мероприятий в целях продвижения технологий будущего.

Особенностями продвижения проектов, реализованных в области высоких технологий, делились специалисты по коммуникациям из Москвы, Кемерова, Краснодара, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Санкт-Петербурга, Самары, иных городов России.

Подать заявку на соискание премии «Серебряный Лучник» можно на сайте. Авторы лучших проектов получат право на публичную защиту 15-16 февраля 2019 года в Москве. Победителям будет вручена статуэтка «Серебряный Лучник» и диплом во время церемонии награждения в Большом историческом зале отеля Метрополь.

Комментарии 0