Серебряный Лучник проведет образовательный курс для преподавателей МГУ

Серебряный Лучник

14 февраля на факультете журналистики МГУ стартует трехдневный образовательный курс для преподавателей направления «реклама и связи с общественностью».

Академический день состоится в пресс-центре факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Темой мероприятия станет обсуждение «Экостратегий коммуникации в гибридной реальности». Участники подискутируют об актуальных проблемах теории и практики современной коммуникации в условиях меняющейся информационной среды.

В программе курса также запланированы доклады ведущих специалистов из России и Европы о стратегиях коммуникации в цифровой экономике России и Европы, о  реалиях Интернета бионановещей на русском и английском языках.

Откроет работу академического дня Елена Вартанова, декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой теории и экономики СМИ, член-корреспондент РАО. Она выступит с докладом «Человек медийный» в медиакоммуникационой экосистеме».

Впервые в рамках образовательного курса  проведет лекцию один из ведущих представителей мирового академического сообщества, профессор Деян Верчич. Он расскажет о том, «Что мы знаем о связях с общественностью в Европе во времена гибридной реальности?»

Комментарии 0