«Серебряный Лучник» познакомит преподавателей вузов с экостратегиями коммуникации

Серебряный лучник

14 февраля на факультете журналистики МГУ им. М В. Ломоносова «Серебряный Лучник» проведет образовательный академический курс «Экостратегии коммуникации в гибридной реальности».

Курс рассчитан на преподавателей вузов, ведущих обучение по специальности «Реклама и связи с общественностью». Исполнительная дирекция премии проводит подобный курс уже в третий раз. В рамках мероприятия встретятся представители академического и профессионального сообщества, чтобы познакомить и познакомиться с последними тенденциями в сфере  образования, актуальными направлениями исследований, лучшими российскими и международными практиками в области общественных связей.

Также для участников курса специалисты в области коммуникаций и сотрудники ведущих вузов страны разрабатывают лекции и мастер-классы. Участники образовательного курса узнают о месте «человека медийного» в медиакоммуникационной экосистеме, об экономике цифрового самочувствия, как создать экокоммуникацию в гибридной реальности, нейромаркетинге, в чем состоят профессиональные вызовы и компетенции в условиях цифровой экономики в России и многом другом.

Участие в образовательном Академическом курсе бесплатное. Для желающих предусмотрена возможность получить Сертификат о повышении квалификации. Зарегистрироваться можно до 12 февраля, отправив заявку на почту gaponova-luchnik@yandex.ru.

Комментарии 0