В Санкт-Петербурге впервые пройдет этап главной PR-премии страны «Серебряный Лучник»

Серебряный Лучник

Премия вручается ежегодно в течение 22 лет и, впервые за всю историю своего существования, отдельно будут оценены конкурсанты из Северной столицы.

В Санкт-Петербурге начинается прием заявок на участие в премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — СЗФО. Заявочная кампания продлится до 25 декабря 2018 года.

Конкурс работ в рамках Премии «Серебряный Лучник» — СЗФО будет проводиться в пяти проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации».

Будет определен победитель и в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций по итогам 2018 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group. Генеральным партнером Премии в Санкт-Петербурге выступает Северо-Западный банк ПАО Сбербанк.

Как отмечает Игорь Писарский, председатель Совета директоров Коммуникационного агентства Р.И.М., председатель попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»:

«Открытие собственного конкурса “Серебряного Лучника” в Северо-Западном регионе стало логичным шагом в региональной экспансии национальной премии: теперь её этапы есть во всех федеральных округах России. Мы всегда с удовольствием рассматриваем конкурсные заявки из регионов и уверены, что в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе в целом есть интересные коммуникационные проекты, достойные Премии».

Принять участие в конкурсе Премии может любой автор или авторский коллектив из коммерческой компании, госструктуры или общественной организации. Формат и масштаб проектов может быть любым, от узконаправленных коммуникационных кампании, акций или специальных событий до комплексных медиакампаний, программ и стратегий.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте и в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный Лучник».

Комментарии 0