Жюри премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток выбрало лучшие проекты региона

Серебряный Лучник Дальний Восток

В шорт-листе оказались 18 проектов, авторы которых готовятся к публичной защите 26 января, чтобы подтвердить свой статус лучших по региону.

В числе финалистов в номинации «Лучший проект в корпоративной социальной ответственности» попали проекты «Агенты домашней безопасности», Конкурс сказок и рассказов «Сказки волшебного лотоса», «Охота за батарейками».

Лучшими в области благотворительности стали «Добрый Хабаровск», Фестиваль «Пуск», проект «Тепло наших рук». В области развития и продвижения территорий лидируют «Звуки Владивостока», «Наш выбор 27» и фотопроект «Заповедная природа».

Номинацию в области корпоративных коммуникаций возглавляет корпоративное издание «Вестник» Комсомольского НПЗ, «Наш университет _лекции» СВФУ и «60 лет хабаровской энергосистеме». В области маркетинговых коммуникаций лучшими стали проект выпуска собственных книг Татьяны Таран,​ ЖК «Культура», образовательный проект Sbercamp Digital Reality. 

Финалистами в области продвижения государственных, общественных и социальных программ жюри премии «Серебряный Лучник» отметили детское издательство «Совенок», проект популяризации онлайн-сервисов ДРСК и премию «Неравнодушный гражданин». 

Один из проектов-финалистов по решению экспертной комиссии будет включён в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве. Ещё 10 региональных соискателей получат возможность участия в федеральном конкурсе без регистрационного взноса.

Комментарии 0