Российских журналистов приглашают к участию в «Кубке мультимедийного вызова»

Журналист
Блогеры, копирайтеры, медийщики и все, кто создает интересный и уникальный контент могут поучаствовать в «Кубке мультимедийного вызова» от Silamedia.

В этом году принимать участие в кубке могут только кандидаты из России. Коллеги из других стран могут болеть, обсуждать и помогать советами. Участники кубка будут выполнять задания на создание текстов, инфографики, видео и других мультимедийных модулей. Соревноваться предстоит не только друг с другом — в ходе конкурса будет составлен мультимедийный рейтинг городов и регионов.

Для того, чтобы принять участие, нужно пройти регистрацию на сайте. За это кандидат получит некоторое количество балов. На них в последствие можно покупать и выполнять задания, за которые также будут начисляться или сниматься (в случае не выполнения в срок) баллы. Оценивают выполненное задание представители экспертного жюри. Однако играют роль и лайки обычных пользователей в социальных сетях «Вконтакте» и «Фэйсбук». Таким образом и будет составляться рейтинг лидирующих участников.

В итоге самым талантливым и креативным писателям посчастливиться отправиться на выездную мастерскую вместе с экспертами мультимедиа. В мастерских команды будут создавать мультимедийные проекты, основанные на реальных кейсах. Для остальных участников также будут приятные призы и подарки в завершении кубка.

Комментарии 0