Сергей Зверев избран председателем АКОС на второй срок

Сергей Зверев

На очередном заседании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) состоялись выборы председателя организации на 2018—2020 гг.

На общем собрании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) срок действия полномочий действующего председателя АКОС, Сергея Зверева, был продлен еще на два года, до марта 2020 года.

Представлять интересы АКОС в Международной ассоциации консультантов по связям с общественностью (ICCO) в 2018-2020 годах будет Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, руководитель Комитета АКОС по международным отношениям.

Сергей Александрович Зверев — основатель и президент КРОС, действующий председатель АКОС, заведующий кафедрой интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики».

Является членом российских и международных объединений и союзов, таких как Общественный совет при Министерстве обороны РФ, Совет по внешней и оборонной политике (СВОП), Европейская ассоциация Institute of Public Relations (IPR). Сопредседатель Российского общественного совета развития образования, почетный член Академии социальных наук, лауреат многочисленных отраслевых премий и наград.

Комментарии 0