Российский экономический университет им Г.В. Плеханова проводит курс PR в сфере современного искусства

PR в сфере современного искусства

Теоретически-практический спецкурс по PR в сфере искусства призван повысить знания участников в сфере современной организации арт-индустрии.

Эксперты в области продвижения и развития современной арт-индустрии научат слушателей механизмам работы арт-бизнеса, расскажут как формировать профиль культурной институции и ее PR-департамента.

Обучение начнется с 14 марта. Занятия проходят по средам (две пары с 19.00) и субботам (три пары с 11.00). О том, кто станет лекторами курса, какова их квалификация и о чем они будут рассказывать участникам, можно узнать на официальной странице курса на Facebook.

Предполагается, что по завершению обучения слушатели будут уметь организовывать работу PR-структур в арт-индустрии, налаживать коммуникацию со СМИ, создавать благоприятное информационное поле и т.д.

Чтобы записаться на курс «PR в сфере современного искусства» нужно пройти по ссылке. Там заполнить заявку на участие, сдать документы и оплатить первый взнос. Ознакомиться с подробным учебным планом курса можно здесь.

Комментарии 0