4 декабря пройдет круглый стол по развитию судебного PR в России

судебный PR

Одним из ключевых вопросов круглого стола станет обсуждение возможности создания объединения специалистов по судебному PR в России.

В Московской торгово-промышленной палате (МТПП) пройдет круглый стол «Развитие судебного PR / legal PR». Эксперты отрасли обсудят возможности создания объединения специалистов по судебному PR.

Подобную идею предложили реализовать руководители нескольких агентств: коммуникационного агентства Практика, коммуникационного агентства The The Mellows и Центра гуманитарно-правовых технологий.

Актуальность обсуждения развития судебного PR связана с тем, что все больше судебных и иных юридических конфликтов оказывается в центре общественного внимания. И для оказания информационного воздействия порой приглашаются самые разные специалисты от SMM до GR. А порой в таких ситуациях нужны именно грамотные действия пиарщиков, — отмечают эксперты.

В круглом столе планируется участие как специалистов по судебному PR, так и юристов/адвокатов, которым могут потребоваться такие услуги. Кроме того, будут представители общественных организаций (прежде всего, МТПП, отраслевых объединений и т.д.).

Участие бесплатное. Требуется регистрация, которую можно пройти по ссылке.

Комментарии 0