«Россия сегодня» обновила новостной терминал

Медиагруппа «Россия сегодня» впервые открыла доступ рядовым читателям к закрытым новостным лентам через свой обновленный новостной терминал.  Для того, чтобы читать материалы через терминал, нужно будет авторизоваться на сервисе через соцсети, мобильные или почтовые серверы.

Что внутри? Оперативные и эксклюзивные новости агентства, собранные в мультимедийные сюжеты с фото и видео, возможность создавать свои собственные новостные ленты и видеоподборки и интегрировать их с Телеграм-ботом, «обучаемый» поиск материалов по тегам и возможность скачать мультимедиа из Медиабанка РИА Новости.

«Впервые на российском информационном рынке поток текстовых новостей и связанных с ними новостных видеосюжетов, фотографий представлен на единой платформе. Нашим подписчикам, покупающим не только нашу ленту, но и видео, которое мы уже производим в большом количестве на уровне ведущих телеканалов, будет проще ориентироваться», — подчеркнул заместитель главного редактора, директор главной дирекции информации «Россия сегодня» Дмитрий Горностаев.

 

Комментарии 0