Директор по работе с клиентами PR Inc. Яна Осман номинирована на премию за карьерные достижения

Яна Осман

1 декабря Высшая школа экономики наградит своих лучших учеников, которые добились выдающихся результатов в карьере премией HSE Alumni Awards.

С 2007 года премия HSE Alumni Awards вручается ежегодно и присуждается за вклад в сближение гражданского общества и государственной власти, за профессиональные успехи в работе в корпорациях и крупных компаниях, за успехи в сферах медиакоммуникаций и PR, за вклад в развитие и поддержку благотворительных, социально и общественно значимых проектов, основателям и владельцам собственного бизнеса.

Правом на выдвижение претендентов на соискание премии HSE Alumni Awards обладают структурные подразделения  НИУ ВШЭ. Самовыдвижение не предусмотрено.

Яна Осман окончила бакалавриат  Отделения деловой и политической журналистики в 2010 году и  магистратуру Факультета менеджмента Высшей школы экономики. Во время учебы во ВШЭ являлась победителем и призером различных конкурсов, в том числе обладателем в 2011-2012 гг. гранта Oxford Fund in Russia.

Что касается профессиональной деятельности, Яна осуществляет работу в коммуникационном агентстве PR Inc. Здесь она поднялась по карьерной лестнице от младшего менеджера до директора по работе с клиентами. В портфолио – разработка стратегии и успешная реализация корпоративных, продуктовых, антикризисных кампаний для крупнейших  коммерческих и государственных структур. За последние 3 года проекты команды Агентства под руководством Яны Осман получили 11 авторитетных коммуникационных наград.

Помимо этого, Яна занимается преподавательской деятельностью, а также является автором курса практических  лекций  «Коммуникации в публичном пространстве» и «Антикризисные коммуникации в современном бизнесе», а также ведет практические семинары «Стратегии в менеджменте».

Комментарии 0