Итоги 14-й московской выставки Event Revolution 2018

Event Revolution 2018

24 апреля в Москве состоялась 14-я выставка Event Revolution, которая стала рекордной по количеству гостей.

В этом году площадку Adrenaline Stadium посетило более 1700 представителей сферы организации мероприятий и 40 компаний-подрядчиков.

В рамках концертной программы состоялись перфомансы 25 музыкальных коллективов и шоу-программ: световое шоу, театр теней, шоу трансфомеров, шоу-балет и т.д. Хедлайнером мероприятия стал всемирно известный пианист и певец из Великобритании Стивен Ридли.

На выставочной зоне гости ознакомились с новинками отрасли: сделали видео-селфи на фотозоне-спиннере, продегустировали вкуснейшие десерты, приняли участие в мастер-классах, погрузились в виртуальную реальность, поиграли в кёрлинг, узнали об уникальных форматах интерактивов — парфюмерном баре, барабанных тренингах и театре минипигов.

С итоговым фото и видео-отчетом можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия.

Комментарии 1

Станислав Морсин

Итак, вот мы и посетили «легендарную» выставку #EventRevolution. Теперь настало время полностью описать свои ощущения от данного мероприятия.

Было принято решение купить VIP билет, который подразумевал под собой живое общение с коллегами, клиентами, которые мне в принципе были интересны. Таким образом был куплен VIP стоимостью в 5000 рублей каждый (нас было трое).

Скажу сразу, забегая вперёд, меня ожидало полнейшее разочарование в данном мероприятии. Я не первый раз посещаю Event Revolution. В какие-то года я был участником, в какие-то -представителям площадки. В этом году я был VIP персоной, если можно так сказать (но это полный провал).

Что касается представленных развлечений, которые были на площадке , то их было намного меньше, чем в предыдущие года. Интересных активных аттракционах я насчитал штук, наверное, пять. Самый главный минус — всё располагалось там же, где выступали артисты. Если вам нужно было пообщаться с каким-нибудь представителем вам нужно было орать во всё горло, чтобы перекричать либо ведущего, либо певца, либо каверов. И как вы понимаете в этой дуэли вы всегда были в проигрыше.

«Хрен с ними» — подумал я – «не удастся пообщаться с площадками, так хоть с представителями, которые купили билеты так же как и я». И засунул свое разочарованиях чуть глубже, чем это необходимо и отправился в VIP зал. И каково было моё удивление: VIP зал находился прямо напротив сцены на удалении. То есть видно ничего не было, но зато глушило как на параде Победы в первых рядах. В качестве шампанского наливали какое-то дешевое пойло, после одного бокала которого начинала болеть голова. А в качестве угощения раздавали канапешки (если мне не изменяет память, то стоимость такого меню при заказе на человека стоит около 300-500 рублей).

Смотрю на всё происходящее и понимаю, что все вокруг с постными лицами уставились на сцену, где выступает не самый лучший певец, с не самым лучшим репертуаром. Я себя ощутил где-то ориентировочно в районе Бутово в кабаке у Ахмета , где в данный момент играет живая музыка.
Продолжение ⬇️
Удалить комментарийklyaksa_Надо было координатора на рации брать, хахаха
Удалить комментарийalikliublinskiiВот это тебя бомбануло ))
Удалить комментарийstanislav.morsinВсе мои попытки пообщаться с кем-то из коллег закончились полным провалом, так как попытка переорать многокиловаттный звук не в состоянии ни один живой нормальный человек.

После такого epicfail, мы еще немножко походили по развлечениям, которых в принципе не было. Тупо набрали визиток, так как общаться было невозможно. И отправились в кафе пить нормальный алкоголь, кушать хорошую еду и тихо спокойно общаться. Ровным счётом то, что должны были делать на данном мероприятии.

Подводя итог: теперь я знаю точно, если Event Revolution устраивает такие провальные мероприятия в свой юбилей, то дальше будет только хуже. И в этом я точно не буду участвовать.