РБК тестирует платную подписку в одном из разделов

РБК

Статьи и другие материалы нового раздела «РБК.Отрасли» о возможностях для развития бизнеса будут доступны только после регистрации, а в дальнейшем подписки.

С 17 мая прочесть статьи на «РБК.Отрасли» можно только после регистрации, которую за пару недель ограниченного доступа уже успели пройти тысячи людей. При регистрации необходимо указать свою электронную почту и номер телефона для авторизации. После регистрации в течении трех месяцев читателю будет доступен пробный период бесплатной подписки. В дальнейшем раздел будет доступен только после оплаты.

По словам куратора проекта, пока платный доступ к разделу будет введен в тестовом режиме, чтобы затем проанализировать обратную связь читателей и принять окончательное решение о том, когда проект будет закрыт под настоящий paywall и какова будет стоимость подписки.

Все остальные материалы на сайте РБК по-прежнему будут находиться в свободном бесплатном доступе. Планов по введению пейволл повсеместно у редакции нет.

В разделе «РБК.Отрасли» публикуются как уникальные редакторские тексты о возможностях для развития бизнеса и об угрозах, с которыми сталкиваются предприниматели, так и тематические новости.

Комментарии 0