РАСО и Skillbox запускают дистанционный курс по PR

Курс создан на основе профессионального стандарта и рассчитан на тех, кто работает в корпоративном пиаре и на стороне PR-агентств.

Новичкам, профессионалам и тем, кто хочет просто повысить уровень квалификации
РАСО совместно с компанией Skillbox запускают дистанционный курс, ораторами на котором станут известные практики отрасли, — те, кто уже много лет в индустрии и знают ее не понаслышке. Среди заявленных специалистов пиарщики из РАСО, «Мегафона, ФРИИ, SPN Communications, Минкомсвязи России и т.д.

Участников курса научат понимать, как функционирует современный PR-рынок, знать KPI в пиаре и достигать их, подбирать подрядчиков, грамотно вести себя в кризисных ситуациях, а также составлять стратегии продвижения первых лиц компании и коммуникационные тактики.

В случае успешного прохождения курса специалист получает сертификат об окончании. По словам организаторов: Наша цель состоит в том, чтобы изменить отношение к PR-специалисту на российском рынке. Мы хотим, чтобы директор по связям с общественностью являлся важным управленцем в компании.

При этом, в сравнении с другими существующими PR-курсами, данный курс создан на основе профессионального стандарта, принятого всеми крупнейшими профессиональными объединениями страны. Узнать программу, подробности мероприятия, его стоимость и произвести запись можно здесь.

Комментарии 0