Академики РАОС номинировали основателя коммуникационного агентства PR Inc. Ольгу Дашевскую на «Мастера»

Серебряный Лучник

Основатель и старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. Ольга Дашевская номинирована на премию «Серебряный Лучник» в категории «Мастер».

Российская академия общественных связей выбрала три кандидатуры, которые успешно управляют процессом развития общественных связей, креативны, инициативны и известны в профессиональном сообществе. Следующим этапом для номинантов станет участие в ток-шоу «Мастерская», по окончании которого пройдет голосование за лучшего.

Как отмечает основатель и старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. Ольга Дашевская:

«В этом году я являюсь Сопредседателем премии Серебряный Лучник в номинации «Международные коммуникации», поэтому присутствовала на заседании Экспертного Совета. В моем понимании «Мастер» – это эксперт старше и опытнее меня. Если я в профессии 23 года, то они, как минимум 33. Моя первая реакция: «Я уже такая старая или такая умная?». Мне одновременно приятно и безумно волнительно быть номинированной на Мастера».

Лауреата и обладателя награды «Мастер» объявят 16 февраля 2018 года на торжественной церемонии в отеле «Метрополь».

Ранее «Мастерами» становились президент коммуникационной группы «Имидж-контакт» Алексей Ситников, советник генерального директора «Аэрофлот» Лев Кошляков, главный исполнительный директор «Уралсиб» Александр Вихров, президент «КРОС» Сергей Зверев и другие эксперты сферы коммуникаций.

Комментарии 0