Экс-главред РИА Новости Светлана Миронюк стала топ-менеджером PwC

Светлана Миронюк
Фото: РИА Новости

Бывший главный редактор «РИА Новости» Светлана Миронюк возглавила службу маркетинга и развития бизнеса консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers (PwC). Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу PwC.

Когда именно Светлана Миронюк заняла руководящую должность в PwC, неизвестно. Ее предыдущим местом работы был «Сбербанк». С февраля 2016 года она занимала там должность старшего вице-президента и директора департамента маркетинга и коммуникаций. Через год Светлана Миронюк ушла из «Сбербанка» и, как она говорила в интервью изданию Inc., занялась преподаванием в московской школе управления «Сколково», менторством и консалтингом в сфере маркетинга.

В 2003 году Миронюк пришла в государственное информагентство «РИА Новости» в качестве председателя правления, а с 2006 по 2013 год была главным редактором. До этого она занимала должность вице-президента «Компании развития общественных связей» и была заместителем начальника управления по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью холдинга «Медиа-Мост».

PwC — глобальная международная сеть компаний, которая занимается консалтингом и аудитом. Является одной из самых крупных компаний в мире в своей сфере и входит в «большую четверку».

Комментарии 0