5 июля состоится паблик-ток на тему «Коммуникации в IT»

В рамках презентации образовательной программы «Master in Коммуникации в сфере IT» от Mail.Ru Group и НИУ ВШЭ состоится дискуссия про трансформацию медиа и коммуникаций.

Mail.Ru Group и НИУ ВШЭ запускают совместный проект образовательной программы «Master in Коммуникации в сфере IT», которая посвящена продвижению технологичных продуктов и самих технологий.

5 июля состоится презентация самой программы, а также паблик-ток о том, как поменять медиастратегию компании: какие каналы выбрать, от каких решений отказаться, как отстроиться от конкурентов, внедрить изменения в процессах внутри компании и о многом другом. Модератором беседы станет Анастасия Жбанова, директор по продуктовым и медиакоммуникациям Mail.Ru Group.

Темы паблик-тока:

  • Трансформация медиа: как изменился мир, журналисты и сами медиа?
  • Антикризисный PR в условиях постоянной турбулентности

Спикеры:

  • Егор Тимофеев, пресс-секретарь РБК. Отвечает за пиар группы компаний РБК с 2016 года, ранее возглавлял контент-службу Groupon Russia.
  • Сергей Паранько, digital-директор «Ведомостей». До этого работал директором по развитию медийной экосистемы «ВКонтакте» и редакционным директором Mail.Ru Group.

Начало дискуссии в 19:00. Для того, чтобы пройти регистрацию на участие, необходимо заполнить форму по ссылке.

Комментарии 0