Два проекта SPN Communications стали лауреатами премии C4F Davos Awards

SPN Communications

Проекты российского агентства SPN Communications стали лауреатами C4F Davos Awards в номинациях «Community of the Future» и «Education of the Future».

На прошлой неделе в Женеве состоялась торжественная церемония вручения международной премии в области коммуникаций C4F Davos Awards 2018 в рамках форума World Communication Forum Davos.

Проект SPN Communications «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи», реализованная агентством SPN Communications совместно с Министерством финансов РФ, завоевал победу в номинации «Education of the Future».

Образовательный проект направлен на знакомство участников с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, существующими рисками и защитой своих прав.

Также жюри премии отметили проект SPN Communications и РВК «Tech in Media’ 2017». Он получил самую высокую оценку в номинации «Community of the Future».

Конкурс направлен на поднятие престижа науки и популяризации успешных примеров коммерциализации научных разработок, в том числе, среди молодежи.

C4F Davos Awards – международная премия, которая с 2010 года поощряет проекты и экспертов в области коммуникаций за высокие профессиональные достижения, творческий подход и уникальное видение будущего отрасли.

Комментарии 0