Опубликована деловая программа VIII Евразийского ивент форума 2019

VIII Евразийский Ивент Форум

С 16 по 18 января 2019 года в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз пройдет VIII Евразийский Ивент Форум (EFEA).

Участники VIII Евразийского Ивент Форума в рамках ключевой темы «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?» ответят на вопросы о том:

  • Чем отличаются события новой цифровой эпохи?
  • Какова роль человека в ивент индустрии?
  • Как влияет искусственный интеллект на бизнес-процессы, и какие тренды ивент индустрии ожидаются в 2019 году? и т. д.

Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, стратегических сессий по тематическим направлениям: выставочному бизнесу, индустрии встреч, региональному маркетингу и управлению площадками.

EFEA уже традиционно начинается с бизнес-дня: 16 января на площадке форума мастер-классы и образовательные семинары для специалистов в области управления жизнью и бизнесом.

Официальная часть форума откроется 17 января. Деловая программа первого дня начнется с обсуждения развития человеческого капитала и подготовки профессиональных кадров.

Также в первый день участники форума узнают современные лайфхаки при формировании тем в программе ивентов, обсудят, как меняются бизнес-процессы в индустрии встреч в связи с внедрением искусственного интеллекта, как работают кибербезопасность, чат-боты, блокчейн в  выставочно-конгрессной деятельности.

Традиционно вечер первого дня подведет итоги делового сезона 2018-2019 среди организаторов мероприятий. Международная ежегодная независимая премия EFEA Awards определит лидеров 2018 года в нескольких номинациях.

Третий день EFEA, 18 января будет сфокусирован преимущественно на подведении итогов отрасли и определении основных трендов ивент индустрии на будущий год.

Комментарии 0