Программным директором «Радио 7 на семи холмах» назначен Роман Олегов

Роман Олегов

«Европейская медиагруппа» сообщает о назначении Романа Олегова на должность программного директора «Радио 7 на семи холмах».

Роман Олегов пришёл на «Европу Плюс» в 1992 году, будучи студентом Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. За 10 лет работы на радиостанции вёл линейный эфир, делал утреннее шоу, работал звукорежиссёром и музыкальным редактором.

Позже стал продюсером радиостанций «Хит FM» и «Энергия». С 2007 года – программный директор «Европы Плюс». С 2016-го – директор программ «Хит FM».

Как отмечает Роман Емельянов, генеральный директор ЕМГ, Роман Олегов — большой профессионал с обширным опытом, в том числе на руководящих позициях. «С его назначением «Радио 7 на семи холмах» начнёт новый и ещё более успешный этап своего пути», — поясняет Емельянов.

«Радио 7 на семи холмах» – один из лидеров в премиальном сегменте радиостанций, чья ежедневная аудитория насчитывает около 2,5 млн, а еженедельная – более 6,8 млн слушателей в России. «Радио 7 на семи холмах» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ).

Комментарии 0