В Петербурге пройдет студенческий PR-форум в сфере кино и телевидения

Дата: 25–28 ноября 2017
Место: Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

PRКИТ 2017

25 ноября в Петербурге стартует X Всероссийский студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения — PRКИТ 2017. Мероприятие будет проходить на протяжении четырех дней и завершится 28 числа.

PRКИТ — это социальный и образовательный проект Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих специалистов в областях PR, рекламы, журналистики и телевидения.

Форум предоставляет студентам возможность для живого общения с лидерами коммуникационного бизнеса, профессионального самосовершенствования, ознакомления с современными медиатехнологиями в сфере медиакоммуникаций и киноискусства.

Среди спекеров мероприятия топ-менеджеры федеральных телеканалов, PR-менеджеры, журналисты, продюсеры и режиссеры.

В рамках форума также состоится научно-практическая конференция. Темы круглых столов: «PR и проблемы искусственного интеллекта», «Массовые коммуникации в интернете» и др.

Ознакомится с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте форума.

PRКИТ ежегодно проходит в стенах Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения с 2008 года. В 2012 году форум был признан лучшим мероприятием по Северо-западу и внесен в календарь студенческих PR-проектов Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Комментарии 0