PR-премия Eventiada IPRA Golden Awards продлевает срок окончания приема работ

Eventiada IPRA Golden World AwardsДо окончания приема работ крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards осталось 15 дней.

Заявки на проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2017 года по 26 октября 2018 года в России, СНГ и странах Европы, принимаются на русском или английском языках на сайте.

В этом году проекты во всех номинациях будут рассмотрены международным жюри. Кроме того впервые будет вручена высшая награда — Grand Prix, а также персональные награды в различных категориях. Как сообщил руководитель Оргкомитета Алексей Сафронов:

«Мы решили продлить срок окончания приема работ Eventiada IPRA Golden Awars для того, чтобы позволить генераторам проектов проявить большую инициативность для участия в премии».

Напомним, что голосование экспертного совета состоится с 9 по 16 ноября. Голосование международного жюри – 19-30 ноября. Торжественная церемония награждения пройдет 6 декабря в Москве.

Премия Eventiada IPRA Golden World Awards вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей.

Комментарии 0