Агентство PR Partner организует мероприятие #MediaSpeedDating

MediaSpeedDating

Компании из различных сфер встретятся с представителями известных российских СМИ лицом к лицу в формате «быстрых свиданий».

31 января коммуникационное агентство PR Partner проведет очередную сессию быстрых встреч с журналистами #MediaSpeedDating. В числе участников мероприятия — 10 деловых СМИ, а также представители российских компаний из различных сфер деятельности.

Лицом к лицу буквально за 5 минут отведенного времени журналистам и бизнесменам необходимо будет поведать друг о друге, обсудить актуальные новости и другие инфоповоды. Все это, по словам участников прошлых лет, способствует возникновению дальнейшего плодотворного сотрудничества между СМИ и бизнес-индустрией, а также созданию совместных проектов.

В прошлом году от лица российских СМИ принимали участие во встрече представители «Российской газеты», ТАСС, журнала Chief Time, Life и Business FM.

Быстрый темп переговоров встречи, постоянно сменяющиеся собеседники и временные лимиты подталкивают искать наиболее эффективное возможное будущее взаимодействие. Так как разговор у журналистов с представителями различных компаний длится всего пять минут, участники диалога рассказывают друг о друге только полезную лаконичную информацию.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо подать заявку на официальном сайте PR Partner. При регистрации до 29 декабря, агентство предоставляет участнику скидку до 20%.

Комментарии 0