В Вологде пройдет семинар для специалистов «Музейный PR»

Дата: 28–29 ноября 2017
Место: Вологда

Директор Вологодского музея-заповедника Юлия Евсеева

Областной Центр народной культуры и Вологодский государственный музей-заповедник 28 и 29 ноября проведут семинар «Музейный PR». 

В программе семинара три секции: «Проектные решения и музейный пиар», «Виртуальные возможности привлечь внимание посетителя», «Стратегия продвижения музея в интернете».

В частности, участники мероприятия обсудят возможности и перспективы сотрудничества СМИ и музеев, поговорят о важности корпоративного стиля как составляющей облика организации, научаться правильно выстраивать онлайн-коммуникации с аудиторией. Также спикеры проведут несколько мастер-классов по созданию пресс-релиза, основам репортажной фотосъемки и проведению онлайн-трансляций.

К участию в семинаре приглашаются сотрудники государственных и муниципальных музеев Вологодской области, работающие в отделах по связям с общественностью, рекламы и маркетинга, информационных технологий и выставочной деятельности.

Заявку на участие можно подать до 20 ноября по тел. (8 8172) 72-13-48 (Елена Витальевна Мельникова) или по электронной почте elvit64@mail.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, место работы, должность, необходимость в предоставлении общежития, контакты. По окончании семинара участники получат документ установленного образца.

Полная программа мероприятия

 

 

Комментарии 0