Проект PR Inc. вошел в шорт-лист международной премии ICCO Global Awards 2017

спорт

Коммуникационное агентство PR Inc. представило проект «Watch&Do», который вошел в шорт-лист ICCO Global Awards 2017 в блоке на лучшую мировую PR-кампанию.

Окончательные результаты премии и список победителей ICCO Global Awards 2017 огласят 29 ноября на торжественной церемонии в Лондоне. А пока всенародной огласке предан шорт-лист претендентов на победу, в число которых вошло российское коммуникационное агентство PR Inc. с проектом «Watch&Do». Как стало известно, данный проект представляет собой масштабную коммуникационную кампанию, направленную на вовлечение людей в любительский спорт, популяризацию уличных и экстремальных видов спорта.

Напомним, что за последние три года проекты команды PR Inc. также удостоились 16 авторитетных коммуникационных наград, в том числе международных (Sabre Awards, Kotler Awards, PROBA ICCO Global PR Awards, RuPoR, IPRA, Eventiada IPRA GWA, «Премия Рунета» и многие другие).

Для того, чтобы стать победителем ICCO Global Awards, необходимо иметь качественный проект, с правильной стратегией реализации, новизной, оригинальностью идеи и тактических решений.

По итогам прошлого года, лучшими мировыми PR-кампаниями стали такие известные масштабные проекты как «Спасибо, мама» Procter&Gamble, приуроченный к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, кризисная кампания Volkswagen по разрешению проблемы с автомобильными выбросами, «The Swedish Number» – проект, рассказывающий о туристических возможностях Швеции.

ICCO Global Awards – одна из ведущих мировых коммуникационных премий.  Учреждена Международной ассоциацией компаний-консультантов в сфере связей с общественностью (The International Communications Consultancy Organisation (ICCO). Ежегодно профессиональное жюри, в состав которого входят более 30 ведущих специалистов индустрии коммуникаций со всего мира, отмечает достижения профессионалов в пяти блоках номинаций.

Комментарии 0