Бывший PR-специалист «МегаФона» Петр Лидов уходит в Sputnik

Петр Лидов

Экс-директор по связям с общественностью мобильного оператора «МегаФон» занял пост директора по корпоративным связям информагентства Sputnik.

Пост PR-директора мобильного оператора «МегаФон» Петр Лидов покинул еще 1 августа, сразу после своего отпуска. Однако о своем новом назначении на должность директора по корпоративным связям агентства Sputnik Петр Лидов сообщил только на днях в своем аккаунте Facebook.

Как стало известно, в число его новых обязанностей войдет продвижение бренда агентства как в России, так и на международной арене. Поскольку помимо главного офиса в Москве, Sputnik также Sputnik имеет подразделения в США, Великобритании, Франции, Германии, Китае и других странах.

Как отмечает Петр Лидов в одной из своих записей на Facebook:

«Первый день в информационном агентстве «Спутник», которое, как видите, работает во многих странах и на многих языках. Это очень круто и очень интересно. Буду рад быть полезным в новом качестве. Задачи, в общих чертах, – это продвижение бренда в России и за её пределами».

Агентство Sputnik основано в 2014 году информагентством «Россия сегодня». Редакцию Sputnik возглавляет главный редактор канала RT Маргарита Симоньян.

Комментарии 0