Агентство PR-Consulta стало новым членом АКОС

партнерство

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) приняла в свои ряды новое агентство PR-Consulta.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает расширяться, и сегодня в ее состав входит уже 41 российское агентство.

В конце августа новым членом АКОС стала компания PR-Consulta, которая представляет собой независимое российское коммуникационное агентство, основанное в 2010 году. По словам управляющего партнера PR-Consulta Евгении Немчиновой, агентство наработало богатую экспертизу в области коммуникационного бизнеса и готово активнее участвовать в решении актуальных для отрасли вопросов.

Как отмечает председатель АКОС, президент КРОС Сергей Зверев, в последнее время в АКОС все чаще вступают новые коммуникационные агентства. Участие большего числа коллег позволяет лучше увидеть ландшафт отрасли, вдохновиться нестандартными идеями и услышать мнения друг друга.

Предполагается, что увеличение числа участников в АКОС положительно скажется на развитии коммуникационного рынка в целом.

Комментарии 0