Лучшие маркетинговые и PR проекты соберет премия «Серебряный Лучник» — Дальний Восток

Серебряный лучник

Премия «Серебряный Лучник» — Дальний Восток объявила о начале приема заявок и проектов для участия в VII Региональной премии в области развития общественных связей Дальневосточного Федерального округа.

Участвовать в конкурсе могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Дальневосточном федеральном округе. Обязательное условие — проект или этап проекта должен быть реализован в 2017 году. 

Работы принимаются в 6 номинациях: 

  • Корпоративные коммуникации 
  • Маркетинговые коммуникации 
  • Корпоративная социальная ответственность 
  • Развитие и продвижение территорий 
  • Продвижение государственных, общественных и социальных программ
  • Коммуникации в благотворительности 

Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.  

Подробнее ознакомиться с правилами участия, описанием номинаций, а также подать заявку можно на сайте премии.

Заявки на участие принимаются до 25 декабря 2017 года. Шорт-лист будет объявлен в середине января 2018 года. 

Финалисты выступят с публичными защитами своих проектов перед экспертным жюри. Завершающим мероприятием станет церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, которая соберет всех участников, экспертов и специалистов отрасли. Гостями публичных презентаций проектов станут студенты профильных факультетов ведущих дальневосточных вузов. 

Традиционно, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а десять лучших дальневосточных проектов будут рекомендованы к участию на федеральном этапе конкурса без регистрационного взноса.

Комментарии 0