Полина Накрайникова станет новым главным редактором «Лайфхакера»

Полина Накрайникова
Полина Накрайникова

С 1 июня редакцию «Лайфхакера” возглавит Полина Накрайникова, шеф-редактор издания и бывший главный редактор Bigvill.ru.

Главред Лайфхакера Мария Верховцева покидает компанию после 7 лет успешной работы и переходит в сферу, никак не связанную с медиа. Напомним, что Верховцева пришла в издание простым автором, перепробовала разные должности от SMM до шеф-редактора и дослужилась до главреда.

В какой-то момент упёрлась в потолок, мне стало тяжело сдерживать свои творческие порывы. А ещё появилось жгучее желание кардинально сменить деятельность и пойти за мечтой: погрузиться в ресторанный бизнес и, возможно, открыть своё заведение.

С 1 июня редакцию возглавит Полина Накрайникова, шеф-редактор издания и бывший главный редактор Bigvill.ru. В Лайфхакер Накрайникова пришла в феврале и в должности шеф-редактора отвечала за поиск авторов и колумнистов, составление плана публикаций и обучение редакции.

В числе моих главных задач — сделать работу редакции более прозрачной, а выпуск огненных материалов — регулярным. Хочу больше писать про мотивацию, продуктивность и вдохновение. В работе: новая книга Лайфхакера, острый проект про то, что мы ненавидим, и продвижение свежего подкаста «Кто бы говорил».

Комментарии 0