Баллы за конкурсные проекты студентов 18-го «Хрустального апельсина» посчитают в Росстате

Хрустальный Апельсин

13 сентября в Зале коллегии Федеральной службы государственной статистики состоится совместное заседание Жюри и Экспертного совета XVIII PR-конкурса студенческих проектов «Хрустальный Апельсин».

Конкурс прошёл в 18-й раз и в нём приняли участие более 500 студентов из 20 городов России, представив свои проекты в 17-ти номинациях.  В этом году в конкурсе также участвовали студенты из республики Беларусь.

В состав жюри конкурса вошли ведущие специалисты в области общественных связей из государственных структур, коммуникационных компаний и отраслевых ассоциаций.

13 сентября эксперты отрасли определят лауреатов конкурса, которым будет вручён Гран-при — настоящий хрустальный апельсин и победителей, оценив их работы Дипломами первой, второй и третей степени. Итоги заседания и список победителей 18-го Хрустального Апельсина будет опубликован на сайте и в соцсетях проекта.

Церемония награждения победителей пройдёт 23 октября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ.     

Открытый Всероссийский конкурс «Хрустальный Апельсин» — это молодёжный образовательный проект, который, по мнению экспертов, входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в России в сфере общественных коммуникаций.

Комментарии 0