Почта России назначила нового советника генерального директора по внешним коммуникациям

Как сообщается в пресс-релизе, на место советника генерального директора по внешним коммуникациям будет назначен бывший руководитель Главного управления по информационной политике Рубен Оганесов.

По словам первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Мособласти Александра Менчука, Рубен Оганесов покинул московское Правительство в августе 2016 года.

Рубен Оганесов окончил исторический факультет Московского государственного областного педагогического института им. Н. К. Крупской в 1986 году, а также получил ученую степень кандидата экономических наук.

С 1988 по 2012 годы Оганесов занимал руководящие должности на ТВ, в том числе Государственном Комитете СССР по телевидению и радиовещанию. А с 2012 по 2017 гг. — руководил Главным управлением по информационной политике Московской области в ранге министра Правительства Московской области.

Что касается самой должности советника генерального директора по внешним коммуникациям, возможно, ее появление связано с относительно недавней сменой директора Почты России, который взял курс на решение новых PR-задач отрасли.

Комментарии 0