Открылась новая платформа для объединения журналистов и издателей

Pitchwiz

На рынке анонсирован новый бесплатный глобальный ресурс Pitchwiz, который поможет журналистам продать свои услуги издателям и редакторам.

Как сообщается на сайте Journalism.co.uk, Pitchwhiz призван помочь начинающим журналистам и даже более опытным людям, работающим по системе фриланс, просто и быстро найти работодателей и предложить им свои услуги. Платформа поможет не только осуществлять поиск работодателей для фрилансеров, но и самим издателям публиковать запросы на те или иные публикации.

Также инструмент даст возможность пользователям контролировать и отслеживать связь с другими сторонами, и хранить свои заметки в одном месте.

Как только фрилансер создаст учетную запись, на его рабочем столе появятся сообщения и задания, а также список последних публикаций. Вкладки в верхней части страницы обеспечивают пространство для записи идей и их рассылки нескольким редакторам, а также сохранения личного каталога контактов.

Редакторы, которые зарегистрируются на платформе, также смогут это сделать и использовать инструмент для размещения своих запросов на публикации на “рынке историй”, указав описание запроса, бюджет, крайний срок и любые соответствующие критерии. Если возникнут вопросы по работе платформы, их можно будет задать на форуме.

Комментарии 0