Открыт прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе для СМИ

Открытый взгляд на конкуренцию

До 1 июня 2019 года ФАС России принимает заявки на участие в V Всероссийском конкурсе журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию».

На конкурс принимают работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ, вышедшие на телевидении и радио в период с 1 августа 2018 года по 1 июня 2019 года.

К участию в конкурсе «Открытый взгляд на конкуренцию» традиционно приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в один тур без предварительного отбора участников конкурса и квалификационных требований.

Номинации:

  1. «Куда смотрит ФАС» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании.
  2. «Мы ФАС слушаем» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании.
  3. «Простыми словами» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.
  4. «Подпишусь под каждым словом» – интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

Оставить онлайн-заявку на участие можно на сайте конкурса.

Комментарии 0