На конференции Social MediaFest-2018  выступит гендиректор агентства CrosDigital Ольга Сивкова

Social MediaFest-2018

18-19 октября в Москве состоится конференция Social MediaFest-2018, на которой рассмотрят что такое контент, способный выжить в условиях пессимизации выдачи со стороны соцмедиа.

«Что такое контент, способный выжить в условиях пессимизации выдачи со стороны социальных медиа» — так звучит тема доклада гендиректора агентства CrosDigital Ольги Сивковой. В докладе в рамках концеренции Social MediaFest-2018 будут рассмотрены:

  1. Новая эра digital-контента.
  2. Донесение информации через социальные медиа усложняется. Потребитель хочет высокой экспертизы в материалах и профессионального подхода к формированию текстов.
  3. Все крупные бренды создают редакции или подобные им структуры, нанимают профессиональных журналистов. На западе это начали делать уже давно.
  4. Примеры успешных решений, созданных профессиональными редакциями в России.
  5. Рекомендации что и как делать с контентом в соцсетях российским компаниям. 

Напомним, что на конференции Social MediaFest-2018 в течение двух дней ведущие российские эксперты в области PR и соцсетей будут делиться опытом, кейсами и новыми методиками работы в социальных сетях. Они представят аудитории свежие и актуальные инструменты и методики.

Участники мероприятия смогут из первых рук получить рекомендации профессионалов и обменяться опытом с другими членами конференции во время нетворкинг-сессии. Посмотреть программу и подать заявку можно на сайте.

Комментарии 0